На площадке МарГУ прошел Второй Всероссийский Правовой (юридический) диктант

07.12.2018 00:00:00

В Республике Марий Эл он был организован нашим вузом при поддержке Марийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и Межрегионального открытого социального института.

Напомним, что образовательная акция началась 3 декабря и продлится до 10 декабря. В ней уже приняли участие более 500 студентов вузов, техникумов и колледжей, обучающихся общеобразовательных организаций Республики Марий Эл.

Важно, что 7 декабря в 12:00 во всех 85 субъектах РФ одновременно открылись площадки для очного написания. На базе МарГУ свои знания проверили 236 человек!

Участников диктанта поприветствовали заместитель начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Марий Эл Татьяна Русских, заместитель министра внутренней политики, развития местного самоуправления и юстиции Республики Марий Эл Юрий Соловей, председатель Исполнительного комитета Марийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Игорь Загайнов.

Тема Всероссийского Правового (юридического) диктанта посвящена 25-летию принятия Конституции РФ. Итоги акции будут подведены в течение декабря 2018 года.

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии