Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Победа в номинации «Исполнительское мастерство» присуждается коллективу МарГУ!

10.12.2018 00:00:00

Ученики Hip-Hop студии Центра культурно-творческой деятельности МарГУ в очередной раз оказались на высоте – они покорили жюри ежегодного открытого городского фестиваля-конкурса.

Финал ежегодного открытого городского фестиваля-конкурса «Хип-хоп танец, рэп и брейк-данс – 2018» состоялся 8 декабря в ДК им.XXX-летия Победы. В мероприятии, нацеленном на пропаганду здорового образа жизни и креативного современного творчества, приняли участие студенты МарГУ.

Уже знакомая многим танцевальная команда «Gentle Crew» под руководством специалиста управления по воспитательной работе и молодежной политике, преподавателя Hip-Hop студии Центра культурно-творческой деятельности МарГУ Константина Усова показал себя более чем достойно.

Ребята получили свою заслуженную награду в номинации «Исполнительское мастерство» и настоящий шквал аплодисментов! Поздравляем!

Победа в номинации «Исполнительское мастерство» присуждается коллективу МарГУ!Победа в номинации «Исполнительское мастерство» присуждается коллективу МарГУ!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенческая научная интеграция на историко-филологическом факультете!
    Студенты экономического факультета посетили выставку «Древняя жизнь».