«Звезда удачи» улыбнулась талантливым студентам МарГУ

11.12.2018 00:00:00

На II Всероссийском конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Звезда удачи» наши артисты показали высокий результат и, конечно, были удостоены призовых мест!

II Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Звезда удачи» прошел в Йошкар-Оле 9 декабря на базе ДК им. В.И Ленина. Участники представили свои таланты в восьми номинациях: «Вокальное творчество», «Инструментальное творчество», «Танцевальное творчество», «Шоу барабанщиков», «Педагог и ученик», «Театр мод», «Оригинальный жанр», «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество».

Воспитанники Центра культурно-творческой деятельности МарГУ – Дарья Лебедева и Ахмет Аширов – не упустили шанс продемонстрировать свои выдающиеся вокальные данные. Конкуренция была серьезной, ведь конкурс объединил более ста участников, но наши ребята ее с достоинством выдержали. Как итог:

Ахмет Аширов – лауреат II степени в номинации «Вокальное творчество»;

Дарья Лебедева – лауреат III степени в номинации «Вокальное творчество»!

О своих впечатлениях рассказала Дарья Лебедева:

«Огромную помощь на самом конкурсе и в процессе подготовки к нему мне оказала Людмила Микушкина, преподаватель студии вокала Центра культурно-творческой деятельности МарГУ. Два раза в неделю мы проводили репетиции, к конкурсу я была готова, но конечно, это было очень волнительно. Радует, что вместе нам удалось добиться такого результата! Уверяю, что на достигнутом мы не остановимся, будем продолжать развивать вокальные данные и занимать призовые и победные места!».

«Звезда удачи» улыбнулась талантливым студентам МарГУ «Звезда удачи» улыбнулась талантливым студентам МарГУ «Звезда удачи» улыбнулась талантливым студентам МарГУ

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии