«Звезда удачи» улыбнулась талантливым студентам МарГУ

11.12.2018 00:00:00

На II Всероссийском конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Звезда удачи» наши артисты показали высокий результат и, конечно, были удостоены призовых мест!

II Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Звезда удачи» прошел в Йошкар-Оле 9 декабря на базе ДК им. В.И Ленина. Участники представили свои таланты в восьми номинациях: «Вокальное творчество», «Инструментальное творчество», «Танцевальное творчество», «Шоу барабанщиков», «Педагог и ученик», «Театр мод», «Оригинальный жанр», «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество».

Воспитанники Центра культурно-творческой деятельности МарГУ – Дарья Лебедева и Ахмет Аширов – не упустили шанс продемонстрировать свои выдающиеся вокальные данные. Конкуренция была серьезной, ведь конкурс объединил более ста участников, но наши ребята ее с достоинством выдержали. Как итог:

Ахмет Аширов – лауреат II степени в номинации «Вокальное творчество»;

Дарья Лебедева – лауреат III степени в номинации «Вокальное творчество»!

О своих впечатлениях рассказала Дарья Лебедева:

«Огромную помощь на самом конкурсе и в процессе подготовки к нему мне оказала Людмила Микушкина, преподаватель студии вокала Центра культурно-творческой деятельности МарГУ. Два раза в неделю мы проводили репетиции, к конкурсу я была готова, но конечно, это было очень волнительно. Радует, что вместе нам удалось добиться такого результата! Уверяю, что на достигнутом мы не остановимся, будем продолжать развивать вокальные данные и занимать призовые и победные места!».

«Звезда удачи» улыбнулась талантливым студентам МарГУ «Звезда удачи» улыбнулась талантливым студентам МарГУ «Звезда удачи» улыбнулась талантливым студентам МарГУ

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024