ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ «ПОЧТА БАНКА»

13.12.2018 00:00:00

12 декабря студенты 3-4 курсов встретились с руководителем активных продаж ПАО «Почта Банк» Ольгой Волковой. В ходе встречи студенты узнали об услугах, деятельности банка, о возможностях и перспективах, требованиях к кандидатам, в числе которых – коммуникабельность, открытость в общении.

В ходе встречи студенты узнали об услугах, деятельности банка, о возможностях и перспективах, требованиях к кандидатам, в числе которых – коммуникабельность, открытость в общении. Для молодых сотрудников предусмотрена программа обучения. Ольга Борисовна отметила, что в банке есть различные мотивационные программы, мастер-классы, конкурсы, которые позволяют специалисту раскрыться и подняться по карьерной лестнице.

В настоящее время «Почта Банк» — универсальный розничный банк, созданный в 2016 году группой ВТБ и ФГУП «Почта России» на базе «Лето Банка». Ключевая цель «Почта Банка» - повышение доступности финансовых услуг для жителей России. Банк развивает масштабную региональную сеть на базе отделений Почты России. На нашей территории открыто 90 точек обслуживания.

«Почта Банк» приглашает на работу студентов и выпускников университета в режиме полной занятости и на 0,5 ставки.

ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ «ПОЧТА БАНКА»ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ «ПОЧТА БАНКА»

Результаты республиканского этапа Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие»

С 20 по 23 декабря 2021 года кафедрой культуры и искусств Института национальной культуры и межкультурных коммуникаций Марийского государственного университета в целях содействия сохранению традиционных культур народов России, формированию компетенций студентов вузов по истории, мифологии, религии, искусству народов России был проведен республиканский этап Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие».

30.12.2021

Подведены итоги внутривузовской студенческой олимпиады по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов

13 декабря 2021 года впервые была проведена внутривузовская студенческая олимпиада по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов (на английском языке).

30.12.2021

Конкурс каллиграфии