Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Поздравляем!

18.12.2018 00:00:00

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации аспиранта кафедры теории и методики технологии и профессионального образования Царегородцеву Ксению Александровну! Благодарим научного руководителя доктора педагогических наук, профессора Морову Наталью Сергеевну за подготовку  аспиранта. Защита состоялась 12 декабря в диссертационном совете Д 999.212.02 при ФГБНУ "Институт педагогики, психологии и социальных проблем" г. Казань. Желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской работе!

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку