Заявка на обучение
Подписаться на рассылку
Вопрос успешно отправлен!
Письмо в деканат
Задать вопрос
Юридическая консультация
Оставить отзыв
Письмо сотруднику
Замечание
Письмо администрации
Регистрационная форма участника
Марийский государственный университетОпорный вуз Марий ЭлУчастник программы "Приоритет 2030"
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
Приемная ректора
МФСЦ
Меню
Университет
Подведение итогов Года добровольца в Республике Марий Эл состоялось 17 декабря: свои заслуженные награды получили волонтеры из городов и районов республики, в том числе – представители Марийского государственного университета.
«Волонтерское движение в нашей республике ширится и развивается – на сегодняшний день свою отзывчивость, свою добросердечность активно проявляют уже более 45 тысяч ее жителей – и это не может не восхищать!». Такой мыслью были пронизаны вступительные, а во многом и поздравительные слова почетных гостей мероприятия.
Особенно приятно подчеркнуть, что среди приглашенных – лучших добровольцев и выдающихся участников добровольческих организаций и объединений – были и представители МарГУ. А в нашем вузе, как известно, всеохватному развитию и поощрению волонтерской активности студентов и сотрудников уделяется огромное внимание.
Итак, на церемонии закрытия Года добровольца в Республике Марий Эл были поощрены:
· Анастасия Сергеевна Казанкина (победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России-2018», номинация – «Оберегая сердцем»);
· Наталья Сергеевна Морова и Ольга Александровна Макарова (победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России-2018», номинация – «Серебряные добровольцы»);
· Кристина Олеговна Салина и Регина Риясовна Рагибшина (Памятный знак «За участие в проведении чемпионата мира по футболу 2018 года в городе Самаре»);
· Члены Регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» (Благодарность Министра здравоохранения Республики Марий Эл)!
Поздравляем обладателей почетных наград и выражаем искреннюю благодарность всем добровольцам Марийского государственного университета, ведь каждый день вы выводите волонтерство на новый качественный уровень и не жалеете своих сил для этого важного, бескорыстного труда!
Возврат к списку
Победа на XII Международном молодежном симпозиуме по управлению, экономике и финансам
сегодня
Политические исследования МарГУ представлены в Москве
вчера
16 ноября кафедра экологии Института естественных наук и фармации проводила вторую Всероссийскую Олимпиаду по фармакогнозии. Олимпиада проводилась в онлайн-формате. Организаторами Олимпиады являлись доценты кафедры экологии Закамская Е.С. и Скочилова Е.А.
29.11.2023
Уважаемые граждане! В связи с ремонтом с 28 ноября по 4 декабря юридическая клиника не работает.
В конкурсе могут принимать участие студенты очной, очно-заочной и заочной форм обучения, обучающиеся по программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, специалитета и изучающие психологические дисциплины. К участию в конкурсе приглашаются обучающие педагогических классов, колледжей, техникумов; старшеклассники, проявившие интерес к изучению психолого-педагогических дисциплин.
28.11.2023