Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Активистов МарГУ отметили на церемонии закрытия Года добровольца республиканского масштаба

19.12.2018 00:00:00

Подведение итогов Года добровольца в Республике Марий Эл состоялось 17 декабря: свои заслуженные награды получили волонтеры из городов и районов республики, в том числе – представители Марийского государственного университета.

«Волонтерское движение в нашей республике ширится и развивается – на сегодняшний день свою отзывчивость, свою добросердечность активно проявляют уже более 45 тысяч ее жителей – и это не может не восхищать!». Такой мыслью были пронизаны вступительные, а во многом и поздравительные слова почетных гостей мероприятия.

Особенно приятно подчеркнуть, что среди приглашенных – лучших добровольцев и выдающихся участников добровольческих организаций и объединений – были и представители МарГУ. А в нашем вузе, как известно, всеохватному развитию и поощрению волонтерской активности студентов и сотрудников уделяется огромное внимание.

Итак, на церемонии закрытия Года добровольца в Республике Марий Эл были поощрены:

· Анастасия Сергеевна Казанкина (победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России-2018», номинация – «Оберегая сердцем»);

· Наталья Сергеевна Морова и Ольга Александровна Макарова (победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России-2018», номинация – «Серебряные добровольцы»);

· Кристина Олеговна Салина и Регина Риясовна Рагибшина (Памятный знак «За участие в проведении чемпионата мира по футболу 2018 года в городе Самаре»);

· Члены Регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» (Благодарность Министра здравоохранения Республики Марий Эл)!

Поздравляем обладателей почетных наград и выражаем искреннюю благодарность всем добровольцам Марийского государственного университета, ведь каждый день вы выводите волонтерство на новый качественный уровень и не жалеете своих сил для этого важного, бескорыстного труда!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Участие студентов МарГУ в конференции, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
    Заседание английского разговорного клуба