Учёные МарГУ - зарубежные лекторы

21.12.2018 00:00:00

Во время научной стажировки профессора Г.В. Рокиной в Прешовский университет (Словацкая Республика) для магистров, обучающихся в Институте истории по направлению подготовки «Учитель истории и географии», состоялась лекция на тему «Образование в современной России». Особый интерес у словацких студентов вызвал материал о Республике Марий Эл, народе мари и Марийском государственном университете, его истории и особенностях преподавания педагогических дисциплин. Материал так увлек слушателей, что в итоге они попросили профессора из Марий Эл произнести какую-нибудь фразу на марийском языке.

Учёные МарГУ - зарубежные лекторыУчёные МарГУ - зарубежные лекторыУчёные МарГУ - зарубежные лекторы

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии