Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Поздравляем!

21.12.2018 00:00:00

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации «Языковая личность А.С. Пушкина: интертекстуальность и прецедентность в дискурсах разных типов» в Казанском федеральном университете преподавателя кафедры русского языка, литературы и журналистики Алексея Анатольевича Михеева и его научного руководителя, д.филол.н., проф., зав.кафедрой русского языка, литературы и журналистики Елену Павловну Карташову. Желаем дальнейших успехов и перспектив в научной деятельности!

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку