Студенты ИЭУиФ стали финалистами Фестиваля экономической науки

28.12.2018 00:00:00

24 декабря в Московском авиационном институте прошел финал Фестиваля экономической науки. В нем приняли участие отличники Всероссийского экономического диктанта, а также победители региональных и общероссийских проектных мероприятий ВЭО России. В том числе участие приняли студентки ИЭУиФ Марийского государственного университета: Анастасия Пушкарева; Аэлита Сунгурова; Улмекен Кожанова; Елена Мамаева; Ангелина Поляева; Татьяна Рыжкова.

Финалисты разделились на 13 команд. В течение двух часов молодые люди должны были решить 4 деловых кейса и ответить на 20 вопросов викторины. В тот же день жюри определило три команды-победителя — «ВВП», «Экономическая элитка» и «Юные вольные экономисты».
26 декабря 2018 г. в медиацентре "Российской газеты" состоялась церемония награждения лауреатов финала Фестиваля экономической науки.

Лауреатом 3 степени стала студентка 4 курса ИЭУиФ Рыжкова Татьяна.

Студенты ИЭУиФ стали финалистами Фестиваля экономической наукиСтуденты ИЭУиФ стали финалистами Фестиваля экономической науки

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024