Поздравление с Новым 2019 годом от Государственного Собрания Республики Марий Эл

28.12.2018 00:00:00
Уважаемые жители Республики Марий Эл! Государственное Собрание Республики Марий Эл поздравляет вас с наступающим Новым 2019 годом!

Уважаемые жители Республики Марий Эл!

Это праздник, который входит в нашу жизнь в самом раннем детстве и, наполняясь семейными традициями, навсегда остается в памяти теплым уголком добра и уюта, искренней радости и веры в чудо.

Государственное Собрание выражает слова искренней признательности и благодарности жителям Марий Эл – патриотам республики за добросовестный труд, за совместную работу в 2018 году, направленную на социально-экономическое, культурное и духовное развитие Республики Марий Эл.

Каким будет год наступающий, зависит от нас с вами. От нашей настойчивости и целеустремленности. От того, как каждый на своем рабочем месте профессионально и творчески делает свое дело, понимая, что труд каждого вливается в общий труд нашей республики.

Искренне верим, что совместными усилиями в 2019 году нам удастся сохранить и приумножить достигнутое, сделать дальнейшие шаги к повышению качества жизни людей.

Пусть новый год станет для всех нас годом созидания, больших свершений, творческих успехов и воплощения намеченных планов.

Государственное Собрание желает вам, уважаемые жители Республики Марий Эл, крепкого здоровья и счастья, удачи и успехов.

Пусть ваши дома будут наполнены теплом, а радость, благополучие и любовь сопутствуют вам, вашим родным и близким весь год.

С Новым 2019 годом!

Председатель Государственного Собрания Республики Марий Эл Ю.А.Минаков

Заседание Ученого совета университета

Очередное заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 27 июня 2022 года в 14 ч. 00 мин. (аудитория 329, корпус «А»).

Летняя онлайн-школа марийского языка «Марий мутчо»

8 по 20 июня Марийский государственный университет проводит летнюю онлайн-школу марийского языка «Марий мутчо». Двухнедельный интенсивный курс предоставит слушателям прекрасную возможность погрузиться в мир уникального марийского языка и культуры. По итогам обучения выдается сертификат.

02.06.2022

Детский университет МарГУ вновь открывает свои двери!

Уже многие годы в Марийском государственном университете получают образование не только студенты и слушатели программ профессиональной переподготовки, но и пенсионеры в Университете третьего возраста. А в 2021 году в МарГУ открылся «Детский университет» - летний лагерь при Педагогическом институте для ребят от 6 до 16 лет. Этим летом «Детский университет» возобновляет свою работу для всех желающих.

31.05.2022

Защита выпускных квалификационных работ студентов очной формы обучения по программе Сервис
    Защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки Экономика