Рождественская литературная гостиная

29.12.2018 00:00:00

В МарГУ прошел традиционный ежегодный Конкурс «Рождественская литературная гостиная». В мероприятии приняли участие студенты различных факультетов и институтов Марийского государственного университета.

Студенты представляли рождественские поздравления на английском языке в форме различных конкурсных работ: «Театральная постановка», «Песня», «Танец», «Сценический номер». На Конкурс пришли и юные участники: обучающиеся гуманитарной гимназии «Синяя птица», представившие легенду о Рождественском дереве на английском языке (“The Legend of a Christmas Tree”). На Конкурс было представлено 20 групповых выступлений, среди которых были выбраны наилучшие в следующих номинациях:

«Театральная постановка»

1 место – ЛВ-21 (ФИЯ)

2 место – группы 1-2 курсов ЮФ

3 место – ДФ-12 (ППФ)

«Сценический номер»

1 место – ПБ-26 (ППФ)

2 место – ЛВ-11 (ФИЯ)

3 место – ЮБ-22, ЮБ-23 (ЮФ)

«Песня»

1 место – ПД-23 (ППФ)

2 место – НК-15 (ФоиПО)

3 место – ДФ-22 (ППФ)

«Танец»

1 место – ЛД-111 (МФ)

«Музыкальный номер»

1 место – НК-25 (ФОиПО)

«Стих»

1 место – ОБ(РЛ)-13 (ИФФ)

Поздравляем победителей и благодарим Всех за участие!

Merry Christmas and a Happy New Year!