Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Победа юридического факультета

09.01.2019 00:00:00
Российским фондом фундаментальных исследований был поддержана  гранатовая заявка доцента кафедры частного права России и зарубежных стран Избиеновой Татьяны Александровны на тему «Проблемы и перспективы гармонизации и унификации законодательства о представительных органах работников в странах-участницах Евразийского экономического союза».

Исполнителем проекта является магистрант юридического факультета Шемякин Роман. Исследование направлено на решение вопросов совершенствования трудового законодательства (посредством его гармонизации) о представительных органах работников (в том числе, профсоюзах) в государствах-участниках Евразийского экономического союза (Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Республики Армения, Республики Кыргызстан).

Результаты исследования ученых будут иметь научно-прикладной характер и выразятся в форме разработки Модельного закона Евразийского экономического союза "О профсоюзах и иных представительных органах работников".

Победа юридического факультета Победа юридического факультета

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Итоги II Всероссийская онлайн-олимпиада «Науки о Земле»