Ощущение праздника жителям города подарили творческие студенты МарГУ

14.01.2019 00:00:00

Зимние забавы, организованные Марийским государственным университетом, не оставили никого равнодушным: 13 января на площади Ленина прошел веселый праздник, который украсили традиционные игры и творческие номера.

Наши ребята с большим усердием и заботой отнеслись к его подготовке: проработали сценарий, подобрали актеров и ведущих, поставили номера талантливых исполнителей. Конечно, все это принесло свои плоды, и праздник удался на славу!

Все участники мероприятия дружно пели вместе с вокалисткой про «Валенки» и «Три белых коня», звали Деда Мороза, согревались, играя в «перетягивание каната», и присоединялись к заводному новогоднему флешмобу. Наконец, всеобщее ожидание исполнения всех надежд и поставленных целей воплотилось в вокальной композиции «С Новым годом!», которую подарила всем жителям города группа «Университет».

Мы рады, что вы были с нами в этот волшебный и праздничный вечер!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году