Спортивную площадку МарГУ представили во время Чемпионата и Первенства России по синхронному катанию на коньках

15.01.2019 00:00:00

Зрелищные соревнования, в которых приняли участие 28 команд из 15 регионов России, привлекли большое количество зрителей. Все они посетили интерактивную площадку от Марийского государственного университета, познакомились с нашей спортивной активностью, пообщались и сфотографировались с Маргусом.

Чемпионат и Первенство России по синхронному катанию на коньках прошли в Йошкар-Оле с 12 по 13 января. Перед открытием соревнований, а также во время перерывов зрители и гости участвовали в работе интерактивных площадок, одна из которых была представлена ребятами из Центра физкультурно-спортивной деятельности МарГУ.

Под бодрую музыку каждый желающий мог узнать больше о деятельности ЦФСД, сыграть в приставку, проверить состояние своего здоровья на специальном анализаторе организма и, конечно, сделать яркие фотографии с символом МарГУ – котом Маргусом. Помимо участников и зрителей Чемпионата площадку нашего университета посетили и почетные гости. Например, министр молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл Лидия Батюкова, которая пожелала спортсменам МарГУ новых побед и успехов.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника