На пьедестале Первенства по лыжным гонкам – студентка МарГУ

18.01.2019 00:00:00

Более 250 спортсменов приняли участие в Чемпионате и Первенстве Республики Марий Эл по лыжным гонкам.

Первый тур состязаний среди лыжников-гонщиков прошел с 12 по 13 января на лыжной базе города Волжск. В день открытия Чемпионата и Первенства состоялся командный спринт на 1,4 км для женщин и на 1,6 км для мужчин. Уже во второй день спортсмены стартовали классическим стилем на дистанции 5 км для женщин и 10 км для мужчин.

Лыжники Марийского государственного университета порадовали своих болельщиков следующими результатами:

III место в личных гонках заняла студентка факультета физической культуры, спорта и туризма Анна Романов;

III место по результатам первого тура занимает в командном зачете коллектив МарГУ.

Впереди – второй тур Чемпионата и Первенства Республики Марий Эл по лыжным гонкам и мы желаем нашим спортсменам удачи и новых успехов!

На пьедестале Первенства по лыжным гонкам – студентка МарГУНа пьедестале Первенства по лыжным гонкам – студентка МарГУНа пьедестале Первенства по лыжным гонкам – студентка МарГУ

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022