Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

МарГУ на конкурсе «Татьяна Поволжья-2019» представит Татьяна Яковлева

18.01.2019 00:00:00

Девушка успешно преодолела все этапы внутривузовского кастинга и заслуженно получила почетное право представить Республику Марий Эл и Марийский государственный университет на окружном фестивале-конкурсе «Татьяна Поволжья-2019».

Студентка факультета иностранных языков Татьяна Яковлева, обладательница множества титулов, один из которых – «Мисс грация» Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта, активно готовится к участию в «Татьяне Поволжья». Этот конкурс пройдет с 20 по 26 января в городе Пенза, где восемь участниц проявят все свои самые сильные стороны в визитке, а также в студенческом, творческом и вечернем этапах.

Как отмечает сама Татьяна Яковлева, «секрет успеха – в естественности и вере в себя. Конечно, огромную роль играет и подготовка, поэтому сейчас я и наша дружная команда каждый день прорабатываем детали приближающегося выступления, большое внимание уделяя творческому и интеллектуальному этапам. Я думаю, что Татьяна Поволжья – это яркая, эффектная, целеустремленная девушка, и я сделаю все, чтобы завоевать этот титул и привезти корону в Марий Эл!».

Мы желаем Татьяне Яковлевой удачи, уверенности в своих силах и яркого, запоминающегося выступления!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка