Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Уважаемые студенты Республики Марий Эл!

24.01.2019 00:00:00

Государственное Собрание Республики Марий Эл поздравляет вас и всех, кто когда-то был студентом, с Днем российского студенчества.

Праздник, истоки которого уходят в XVIII век, популярен и сегодня.

С годами студенчества связан важнейший этап в судьбе человека. Это первый опыт самостоятельной жизни, период формирования мировоззрения и жизненных принципов, выбор профессионального пути. Это знакомства и друзья, которые будут рядом долгие годы. А еще это поиск себя, своего места в этом глобальном мире.

Республика Марий Эл богата профессиональными учебными заведениями, которые готовят специалистов различного уровня и многопрофильных направлений. Мы гордимся юношами и девушками, которые ведут активный образ жизни, проявляют себя в учебе, науке, спорте, творчестве, занимаются общественно полезной деятельностью.

Студенты – это наиболее активная часть жителей Марий Эл, это – наше завтра. Ваши мощная синергия, молодость и сила, инициатива, стремление быть нужными и полезными, ваши мнения и идеи помогают не оставаться на месте, двигаться вперед, развиваться и совершенствоваться. В ближайшем будущем вам принимать решения и брать ответственность за себя, своих близких, вносить свой вклад в развитие Республики Марий Эл и России. Мы верим в вас!

Уважаемые студенты! Главное для вас сейчас – найти себя, научиться реализовывать свои планы. Пусть ваши студенческие годы будут насыщены яркими событиями и эмоциями, подарят верных друзей и добрые, теплые воспоминания. Творите и воплощайте свои мечты в жизнь!

Здоровья, успехов в освоении избранной специальности, веры в себя, свершений и побед на жизненном пути, любви и счастья.

С уважением, Председатель Государственного Собрания Республики Марий Эл
Ю.А.Минаков

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка