Поздравление ректора МарГУ с Днем российского студенчества

25.01.2019 00:00:00

Дорогие студенты! Сегодня – праздник российского студенчества, радостный день в жизни каждого, кто охвачен искренним стремлением расти и развиваться, получать новые знания и совершать прорывные открытия.

Дорогие студенты!

Любой, кому посчастливилось носить гордое звание студента, скажет: прямо сейчас вы находитесь на пике своих возможностей, в центре самых удивительных, самых бурных и запоминающихся событий, которые окажут огромное влияние на все жизненные этапы, что вам предстоит пройти в дальнейшем.

И студенты Марийского государственного университета понимают это как нельзя лучше. Я говорю об этом с гордостью, ведь благодаря своим выдающимся способностям и трудолюбию, настойчивости и творческой энергии вы уже достигаете впечатляющих успехов, покоряете высокие вершины и не упускаете ни одного шанса из тех, что дает вам студенческая жизнь!

С полной уверенностью можно утверждать: впереди у вас – прекрасное будущее, где каждый займет достойное место и внесет свой вклад в развитие Республики Марий Эл и Российской Федерации. Желаю вам ставить перед собой достижимые цели, воплощать в жизнь свежие и смелые проекты, а главное – всегда быть полными сил, доброты и готовности помочь. С праздником! С Днем российского студенчества!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году