Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

В ежегодной акции «Студенческий десант» приняли участие студенты МарГУ

28.01.2019 00:00:00

Итоговое мероприятие акции состоялось в Управлении МВД России по г.Йошкар-Оле в преддверии Дня российского студенчества – 24 января.

В этот день все участники мероприятия – а это более 200 студентов вузов и ссузов, а также учащихся школ города – познакомились с особенностями работы подразделений МВД. В рамках интерактивной экскурсии перед ребятами выступили следователи, эксперты и ветераны отрасли, криминалисты, следователи и кинологи.

Благодаря интересной и познавательной программе студенты МарГУ и другие участники акции своими глазами увидели новейшее оборудование, применяемое при проведении экспертных исследований, узнали об особенностях работы системы видеонаблюдения «Безопасный город» и посетили музей истории МВД.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Узбекские дастаны на ИФФ: состоялась онлайн-лекция выпускника ИФФ