Первая красавица Поволжья – студентка МарГУ!

28.01.2019 00:00:00

Фотосессии, конкурсы, многочасовые репетиции и шоу на пике возможностей – теперь можно выдохнуть: корона победительницы окружного фестиваля-конкурса «Татьяна Поволжья-2019» по праву украшает девушку из Республики Марий Эл.

Напомним, что Марийский государственный университет на XVI окружном фестивале-конкурсе «Татьяна Поволжья-2019» представила Татьяна Яковлева. Девушка успешно преодолела все испытания внутривузовского отборочного этапа, чтобы во всей красе проявить себя в Пензе. Именно там с 20 по 26 января семь Татьян боролись за звание лучшей.

Конкурсные дни были яркими, волнительными и насыщенными. Одну за другой девушки преодолевали поставленные перед ними задачи: проявить себя на пресс-конференции, быть самой фотогеничной на тематических фотосессиях, задействовать максимум знаний в интеллектуальном квизе. В перерывах между конкурсными этапами участницы знакомились с городом и его достопримечательностями, участвовали в мастер-классах и, конечно, тщательно и усердно отрабатывали моменты финального шоу и собственных творческих номеров.

На протяжении всего периода подготовки к самому волнительному событию конкурса «Татьяна Поволжья-2019» наша Татьяна Яковлева была уверена в себе. Например, после оригинальной жеребьевки (чтобы получить свой номер, участницам нужно было покорить скалодром) она отметила:

– «Я очень рада, что мне попался именно номер "1", и я бы ни за что его не поменяла. Мое преимущество в том, что я открываю шоу, я вольна делать то, что захочу, а другим придется придумывать что-то новое. Но также на мне лежит большая ответственность. Ведь как начнешь шоу, так его и проведешь. Выступать под первым номером куда более волнительно, чем быть второй или третьей, но я обязательно справлюсь».

Так и случилось: с первого выхода в финальном шоу студентка МарГУ впечатлила жюри и зрителей своей грацией, обаянием и красотой. Причем это впечатление не ослабевало вплоть до долгожданного момента объявления итогов. Наша Татьяна Яковлева стала обладательницей сразу четырех номинаций:

«Мисс стиль»;
«Мисс фото»;
Специальная номинация от журнала «WDay»;
«Татьяна Поволжья-2019»!

Счастливая Татьяна поделилась с нами своими эмоциями:

– «Теперь я, как и настоящая мисс, наверное, буду нести самое лучшее в этот мир. Постараюсь быть настоящей моделью для поведения, настоящим примером, настоящим лицом студенчества. Спасибо всем, кто меня поддерживал, спасибо моей творческой команде и команде МарГУ!»

Первая красавица Поволжья – студентка МарГУ!Первая красавица Поволжья – студентка МарГУ!Первая красавица Поволжья – студентка МарГУ!Первая красавица Поволжья – студентка МарГУ!Первая красавица Поволжья – студентка МарГУ!Первая красавица Поволжья – студентка МарГУ!Первая красавица Поволжья – студентка МарГУ!Первая красавица Поволжья – студентка МарГУ!