Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Новая сельскохозяйственная техника была передана МарГУ

30.01.2019 00:00:00

Сегодня на базе "Точки кипения — Йошкар-Ола" состоялось совещание по поставкам сельскохозяйственной техники производства ООО "Комбайновый завод "Ростсельмаш".

Представители знаменитого ростовского предприятия отметили, что они намерены способствовать качественной подготовке профессиональных кадров для агропромышленного комплекса Республики Марий Эл.

В частности, будут поставлены методические материалы для оснащения учебного класса на базе аграрно-технологического института нашего вуза. Кроме того, в собственность МарГУ будет передана учебная техника:

Трактор RSM 2375

Зерноуборочный комбайн ACROS

Комбоуборочный комбайн Don-680M

Новая сельскохозяйственная техника была передана МарГУНовая сельскохозяйственная техника была передана МарГУНовая сельскохозяйственная техника была передана МарГУ

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенческая научная интеграция на историко-филологическом факультете!
    Студенты экономического факультета посетили выставку «Древняя жизнь».