Новая сельскохозяйственная техника была передана МарГУ

30.01.2019 00:00:00

Сегодня на базе "Точки кипения — Йошкар-Ола" состоялось совещание по поставкам сельскохозяйственной техники производства ООО "Комбайновый завод "Ростсельмаш".

Представители знаменитого ростовского предприятия отметили, что они намерены способствовать качественной подготовке профессиональных кадров для агропромышленного комплекса Республики Марий Эл.

В частности, будут поставлены методические материалы для оснащения учебного класса на базе аграрно-технологического института нашего вуза. Кроме того, в собственность МарГУ будет передана учебная техника:

Трактор RSM 2375

Зерноуборочный комбайн ACROS

Комбоуборочный комбайн Don-680M

Новая сельскохозяйственная техника была передана МарГУНовая сельскохозяйственная техника была передана МарГУНовая сельскохозяйственная техника была передана МарГУ

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Биологи Института естественных наук и фармации МарГУ приняли участие в Пленуме Совета ФУМО «Биологические науки»
    Студентки МарГУ на Чемпионате России по спортивному туризму