Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Доктор медицины из Индии - лектор в МарГУ

05.02.2019 00:00:00

С 5 по 11 февраля в Марийском государственном университете профессор анатомии Медицинского университета Хапур (Индия) Анкит Кханделвал прочитает цикл лекций студентам-медикам на английском языке.

В рамках визита также будут проведены тестирование и подготовка студентов к сдаче итогового теста Медицинского совета Индии, без которого будущие специалисты не смогут вести деятельность в медицинской сфере в качестве профессиональных врачей.
Доктор Анкит Кханделвал обладает десятилетним опытом преподавания и коучинга по всей Индии. Его отличает уникальная способность говорить просто о сложных темах, что помогает студентам развивать концептуальное понимание, которое необходимо в любой области знаний.
Отметим, что Анкит Кханделвал не единственный лектор, приглашённый МарГУ для оказания помощи в подготовке студентов к сдаче итогового теста. В течение всего обучения студентам- медикам будут читать лекции приглашенные профессора по основным клиническим дисциплинам.

Доктор медицины из Индии - лектор в МарГУДоктор медицины из Индии - лектор в МарГУ

24.05.2022

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Марийский государственный университет подписал соглашение о сотрудничестве с региональным отделением «Российского исторического общества»