Волейболистки МарГУ стали лучшими на межрегиональном турнире

05.02.2019 00:00:00

I Межрегиональный турнир по волейболу среди женских команд, прошедший 2 февраля в городе Кукмор, принес нашим спортсменкам новую победу.

В рамках турнира волейболистки Марийского государственного университета встретились со сборными Приволжского федерального округа, городов Набережные Челны и Кукмор. Как поделились девушки, «В первых двух играх мы одержали уверенную победу со счётом 3:0, а вот последняя игра за первое и второе места далась нам с трудом из-за нашей усталости, так как турнир проводился в один день. Однако напряжённая борьба в пяти партиях и командная работа принесли нам победу!» .

В будущем организаторы планируют расширить географию соревнований, а значит, победительницам I Межрегионального турнира по волейболу предстоит покорить еще большие высоты и блестяще проявить себя как в своем регионе, так и далеко за его пределами. Поздравляем и желаем новых побед!

Волейболистки МарГУ стали лучшими на межрегиональном турниреВолейболистки МарГУ стали лучшими на межрегиональном турнире

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Биологи Института естественных наук и фармации МарГУ приняли участие в Пленуме Совета ФУМО «Биологические науки»
    Студентки МарГУ на Чемпионате России по спортивному туризму