Заявка на обучение
Подписаться на рассылку
Вопрос успешно отправлен!
Письмо в деканат
Задать вопрос
Юридическая консультация
Оставить отзыв
Письмо сотруднику
Замечание
Письмо администрации
Регистрационная форма участника
Марийский государственный университетОпорный вуз Марий ЭлУчастник программы "Приоритет 2030"
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
Приемная ректора
МФСЦ
Меню
Университет
Студентка института экономики, управления и финансов Екатерина Бауэр стала единственным из республики Марий Эл участником Зимней школы по маркетингу в формате воркшопа от НИУ «Высшая школа экономики», которая проходила 2-3 февраля в Москве.
Екатерина прошла серьезный отбор и получила приглашение к участию в студенческом интерактивном воркшопе «Технологии, меняющие маркетинг». Как отметила Татьяна Владимировна Ветрова, являющаяся академическим руководителем программы «Маркетинг» в ВШЭ, на конкурс было подано более сотни заявок. Участниками школы стали лишь 33 студента, большинство из прошедших отбор - обучающиеся в ВШЭ в Москве и Санкт-Петербурге, участников из других городов и регионов можно было пересчитать на пальцах одной руки.
Организаторы Зимней школы подготовили насыщенную программу: в течение двух дней участники знакомились с актуальными технологиями в области маркетинга. Среди спикеров были: директор по маркетингу Coffee Bean Письменная А.С., учредитель Etcetera.vc Горшунов И. В., управляющий партнёр консалтинговой компании CRM-design Манин А. В. и многие другие известные практики и эксперты; они познакомили участников с такими актуальными темами, как нейромаркетинговые технологии, AI и BI технологии, digital-маркетинг, роль клиентских сообществ в современном маркетинге и форсайт-технологии.
Самой интересной частью работы было решение кейсов от одной из крупнейших компаний L’Oréal. Итогом мероприятия стало торжественное вручение сертификатов и памятных призов участникам.
Возврат к списку
Победа на XII Международном молодежном симпозиуме по управлению, экономике и финансам
сегодня
Политические исследования МарГУ представлены в Москве
вчера
16 ноября кафедра экологии Института естественных наук и фармации проводила вторую Всероссийскую Олимпиаду по фармакогнозии. Олимпиада проводилась в онлайн-формате. Организаторами Олимпиады являлись доценты кафедры экологии Закамская Е.С. и Скочилова Е.А.
29.11.2023
Уважаемые граждане! В связи с ремонтом с 28 ноября по 4 декабря юридическая клиника не работает.
В конкурсе могут принимать участие студенты очной, очно-заочной и заочной форм обучения, обучающиеся по программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, специалитета и изучающие психологические дисциплины. К участию в конкурсе приглашаются обучающие педагогических классов, колледжей, техникумов; старшеклассники, проявившие интерес к изучению психолого-педагогических дисциплин.
28.11.2023