Заявка на обучение
Подписаться на рассылку
Вопрос успешно отправлен!
Письмо в деканат
Задать вопрос
Юридическая консультация
Оставить отзыв
Письмо сотруднику
Замечание
Письмо администрации
Регистрационная форма участника
Марийский государственный университетОпорный вуз Марий ЭлУчастник программы "Приоритет 2030"
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
Приемная ректора
МФСЦ
Меню
Университет
Студенты и сотрудники опорного вуза Марий Эл, в котором буквально кипит спортивная жизнь, не могли остаться в стороне от столь масштабного события и яркого праздника.
На учебно-тренировочной базе корта 9 февраля состоялась XХXVII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Во время соревнований была организована работа интерактивных площадок. Например, МарГУ организовал для всех желающих спортивные игры и обеспечил участников соревнований колоритными и уютными фотографиями с котом Маргусом.
В настоящее время «Лыжня России» является одним из самых массовых и ожидаемых событий спортивной жизни города и республики, так что количество участников год от года растет. Студенты и сотрудники МарГУ во главе с ректором Михаилом Швецовым тоже вышли на старт, чтобы испытать свои силы и просто с пользой провести время, приняв участие в спортивном празднике. Как итог, получили массу положительных эмоций и взяли место на пьедестале:
Анна Романова заняла II место среди женщин на дистанции 10 км!
Возврат к списку
Участие в работе V Всероссийского научно-образовательного форума
сегодня
Голос поколения. Преподаватели
28.09.2023, Четверг
Самая масштабная проверка цифровой грамотности в России возвращается! С 29 сентября по 15 октября пройдет Всероссийская акция «Цифровой Диктант» на одноименной платформе Цифровой Диктант.рф, в которой примут участие жители всех регионов РФ.
28.09.2023
Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл предлагает ознакомиться с информационным материалом РГКУ ДПО "УМЦ экологической безопасности и защиты населения" по безопасности жизнедеятельности:
25.09.2023
19.09.2023