Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Региональный этап Интеллектуальной студенческой олимпиады ПФО открылся победой студентов МарГУ

13.02.2019 00:00:00

По его результатам будет сформирована команда Республики Марий Эл, которая представит наш регион на окружном этапе в городе Саранск с 22 по 23 марта.

Старт регионального этапа Интеллектуальной студенческой олимпиады ПФО был дан 8 февраля. В этот день состоялся турнир по управленческим поединкам, согласно условиям которого участники должны были стать действующими лицами заданной конфликтной ситуации, а затем достичь своих интересов при сохранении доброжелательных отношений. Путем голосования члены жюри выбрали победителя и призеров:

·        1 место – Иштуганова Ксения (МарГУ);

·        2 место – Ахапкина Алена (МарГУ);

·        3 место – Сметанина Наталья (МарГУ)!

Впереди – региональный этап по направлению «Программирование», интеллектуальное состязание  «Что? Где? Когда?», соревнования по робототехнике и турнир по парламентским дебатам.

Мы желаем нашим ребятам успехов и поздравляем с первыми впечатляющими результатами!

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку