Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Школа ведущих МарГУ провела мастер-класс для молодежи города

15.02.2019 00:00:00

Студенты и сотрудники нашего университета стали приглашенными гостями на традиционном городском мероприятии, собравшем молодых активистов.

В музее истории Йошкар-Олы 13 февраля прошел Круглый стол с активом молодежи города «Вместе». Темой этой встречи стала поддержка талантливых ребят и развитие их творческого потенциала.

Помогали в этом приглашенные гости, в том числе – воспитанники Школы ведущих во главе с Яной Семеновой, начальником Центра культурно-творческой деятельности МарГУ. Все вместе они продемонстрировали свои выдающиеся организаторские и креативные способности, а также научили всех присутствующих, как надо провести событие, чтобы оно было запоминающимся и ярким – настоящей сенсацией.

Школа ведущих МарГУ провела мастер-класс для молодежи городаШкола ведущих МарГУ провела мастер-класс для молодежи городаШкола ведущих МарГУ провела мастер-класс для молодежи города

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку