Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

18.02.2019 00:00:00

Студенты и сотрудники Марийского государственного университета возложили цветы к Вечному огню и почтили память погибших.

В Центральном парке Йошкар-Олы 15 февраля прошел митинг, посвященный Дню вывода советских войск из Афганистана и Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Участники мероприятия, в число которых вошли «Волонтеры Победы» МарГУ и бойцы студенческого поискового отряда «Воскресение», отдали дань уважения, признательности и искренней благодарности ветеранам боевых действий, а также под звуки метронома почтили память о тех, кто так и не вернулся с этой войны.

В завершение митинга студенты и сотрудники МарГУ возложили цветы к Вечному огню и к стеле «Павшим воинам посвящается», а затем отправились в ДК им. XXX-летия Победы, чтобы посетить тематическую фотовыставку и праздничный концерт.

МарГУ на торжественном мероприятии, приуроченном к 30-летию со дня вывода советских войск из АфганистанаМарГУ на торжественном мероприятии, приуроченном к 30-летию со дня вывода советских войск из АфганистанаМарГУ на торжественном мероприятии, приуроченном к 30-летию со дня вывода советских войск из АфганистанаМарГУ на торжественном мероприятии, приуроченном к 30-летию со дня вывода советских войск из АфганистанаМарГУ на торжественном мероприятии, приуроченном к 30-летию со дня вывода советских войск из АфганистанаМарГУ на торжественном мероприятии, приуроченном к 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана

24.05.2022

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Марийский государственный университет подписал соглашение о сотрудничестве с региональным отделением «Российского исторического общества»