Вокальная студия МарГУ снова на высоте!

18.02.2019 00:00:00

Воспитанница Центра культурно-творческой деятельности МарГУ Ксения Рыжкова стала лауреатом I степени в номинации «Эстрадный вокал».

VI Международный конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Звездный Олимп» прошел в городе Чебоксары с 16 по 17 февраля. Марийский государственный университет на нем представила Ксения Рыжкова, воспитанница вокальной студии Центра культурно-творческой деятельности, уже не раз получавшая высокие награды.

Выступив с композицией «Выше головы», студентка МарГУ решением жюри была признана лауреатом I степени! Поздравляем Ксению Рыжкову и ее руководителя Людмилу Микушкину, педагога студии вокала Центра культурно-творческой деятельности!

Вокальная студия МарГУ снова на высоте!Вокальная студия МарГУ снова на высоте!

Заседание Ученого совета университета

Очередное заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 27 июня 2022 года в 14 ч. 00 мин. (аудитория 329, корпус «А»).

Летняя онлайн-школа марийского языка «Марий мутчо»

8 по 20 июня Марийский государственный университет проводит летнюю онлайн-школу марийского языка «Марий мутчо». Двухнедельный интенсивный курс предоставит слушателям прекрасную возможность погрузиться в мир уникального марийского языка и культуры. По итогам обучения выдается сертификат.

02.06.2022

Детский университет МарГУ вновь открывает свои двери!

Уже многие годы в Марийском государственном университете получают образование не только студенты и слушатели программ профессиональной переподготовки, но и пенсионеры в Университете третьего возраста. А в 2021 году в МарГУ открылся «Детский университет» - летний лагерь при Педагогическом институте для ребят от 6 до 16 лет. Этим летом «Детский университет» возобновляет свою работу для всех желающих.

31.05.2022

Защита выпускных квалификационных работ студентов очной формы обучения по программе Сервис
    Защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки Экономика