Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Вокальная студия МарГУ снова на высоте!

18.02.2019 00:00:00

Воспитанница Центра культурно-творческой деятельности МарГУ Ксения Рыжкова стала лауреатом I степени в номинации «Эстрадный вокал».

VI Международный конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Звездный Олимп» прошел в городе Чебоксары с 16 по 17 февраля. Марийский государственный университет на нем представила Ксения Рыжкова, воспитанница вокальной студии Центра культурно-творческой деятельности, уже не раз получавшая высокие награды.

Выступив с композицией «Выше головы», студентка МарГУ решением жюри была признана лауреатом I степени! Поздравляем Ксению Рыжкову и ее руководителя Людмилу Микушкину, педагога студии вокала Центра культурно-творческой деятельности!

Вокальная студия МарГУ снова на высоте!Вокальная студия МарГУ снова на высоте!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

В Марийском государственном университете прошла образователь-ная акция «Всероссийский химический диктант-2022»
    Пятая открытая студенческая олимпиада по анатомии человека в Санкт-Петербурге