«Воскресение» стали специальными гостями на Межрегиональном военно-патриотическом фестивале «Наследники Победы»

19.02.2019 00:00:00

16 февраля бойцы СПО «Воскресение» стали специальными гостями на Межрегиональном военно-патриотическом спортивно-творческом фестивале «Наследники Победы» в пгт Тужа Кировской области.

Для участников фестиваля были организованы специальные площадки, на которых бойцы отряда рассказывали о личных вещах красноармейцев, их обмундировании и вооружении.

Кроме того, школьники смогли узнать, что такое реконструкция, чем занимаются поисковые отряды и отряд "Воскресение" в частности, а также что такое историческая память и почему она так важна. Ребята с интересом слушали и задавали вопросы. В конце они имели возможность потрогать снаряжение и сфотографироваться с бойцами в форме солдат времён Великой Ответственной войны.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника