Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Студенты МарГУ – победители интеллектуальной игры «РИСК»

19.02.2019 00:00:00

Финал игры, в которой командам нужно было проявить свои разум, интуицию и скорость, состоялся на базе «Точки кипения» 18 февраля.

Успешно преодолев отборочные испытания, команды студентов Марийского государственного университета блестяще показали себя и на завершающем этапе. Правила и задания «РИСКа» к финалу еще более усложнились, но это не могло поставить наших ребят в тупик: каждая из команд использовала сильнейшие стороны своих участников, чтобы ответить на 30 увлекательных вопросов на тему музыки, кино и истории Великой Отечественной войны.

В результате две команды Марийского государственного университета заняли почетные места на пьедестале:

I место – команда «Юрфиз»!

II место – команда Института национальной культуры и межкультурной коммуникации!

Поздравляем победителей и благодарим их за столь яркое проявление трепетного и внимательного отношения к истории нашей страны.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка