Студенты МарГУ – победители интеллектуальной игры «РИСК»

19.02.2019 00:00:00

Финал игры, в которой командам нужно было проявить свои разум, интуицию и скорость, состоялся на базе «Точки кипения» 18 февраля.

Успешно преодолев отборочные испытания, команды студентов Марийского государственного университета блестяще показали себя и на завершающем этапе. Правила и задания «РИСКа» к финалу еще более усложнились, но это не могло поставить наших ребят в тупик: каждая из команд использовала сильнейшие стороны своих участников, чтобы ответить на 30 увлекательных вопросов на тему музыки, кино и истории Великой Отечественной войны.

В результате две команды Марийского государственного университета заняли почетные места на пьедестале:

I место – команда «Юрфиз»!

II место – команда Института национальной культуры и межкультурной коммуникации!

Поздравляем победителей и благодарим их за столь яркое проявление трепетного и внимательного отношения к истории нашей страны.

Объявление

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по:

24.03.2023

Внимание! Важная информация по переходу с платного обучения на бесплатное!

31 марта 2023 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.

20.03.2023

Доцент МарГУ приняла участие в центральном мероприятии федерального проекта «Учёные – в школы»
    Итоги X Республиканской педагогической олимпиады школьников