РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС ЮНОШЕСКИХ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ФАБРИКА ПРОЕКТОВ» ПРОШЕЛ НА БАЗЕ МАРГУ

21.02.2019 00:00:00

В институте экономики, управления и финансов Маргу подведены итоги II регионального заочного конкурса юношеских исследовательских работ «Фабрика проектов», который проходил с 08.01.2019 по 31.01.2019. В конкурсе приняли участие школьники Республики Марий Эл и Республики Татарстан.

На конкурс было представлено более 30 проектов, которые оценивались жюри по критериям актуальности и новизны работ, общественной и практической значимости, экономической эффективности, глубине исследования проблем и творческому подходу к исследованию.

Первое место присуждено за проект «Книга в жизни современного подростка», авторы - Лесникова Екатерина Витальевна и Новикова Александра Алексеевна, ученицы 9 класса МОУ «Средняя школа №4» города Волжска Республики Марий Эл.

Второе место присуждено за проект «Конструирование детского экскаватора», автор - Сухарев Егор Игоревич ученик 11 класса МБОУ «Старошешминская средняя общеобразовательная школа» Нижнекамского муниципального района Республики

Третье место присуждено 2 проектам:

- за проект «Создание экологического мультфильма на основе исследования уровня радиации школы и ее окрестностей», авторы - Иванова Яна Алексеевна и Музурова Мария Валерьевна, ученицы 7 класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 п. Советский»;

- за проект «Сито для мусора», автор - Степанова Анна Владимировна, ученица 10 класса ГБОУ РМЭ «Лицей им. М. В. Ломоносова».

Поздравляем победителей и участников конкурса! Желаем дальнейших достижений!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году