Заявка на обучение

Подписаться на рассылку

Письмо в деканат

Задать вопрос

Юридическая консультация

Оставить отзыв

Письмо сотруднику

Замечание

Письмо администрации

Регистрационная форма участника

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Марийский государственный университет
Опорный вуз Марий ЭлУчастник программы "Приоритет 2030"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Меню

Университет

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

22.02.2019 00:00:00

21 февраля на юридическом факультете МарГУ состоялось традиционное мероприятие по трудоустройству выпускников, которое проходит в виде прямых встреч между работодателями и студентами.

21 февраля на юридическом факультете МарГУ состоялось традиционное мероприятие по трудоустройству выпускников, которое проходит в виде прямых встреч между работодателями и студентами,

Будущие юристы получили самую свежую информацию о состоянии рынка труда, смогли лично пообщаться с представителями организаций и структур и узнали о возможностях трудоустройства, специфике работы, условиях, социальных гарантиях.

Гостями мероприятия в лице потенциальных работодателей стали представители Следственного управления Управления министерства внутренних дел России по г. Йошкар-Оле, Инспекции федеральной налоговой службы по г. Йошкар-Оле, Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Марий Эл, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл.

Для всех желающих на ярмарке были организованы профориентационное компьютерное тестирование и консультации специалистов Государственного казенного учреждения Республики Марий Эл «Центр занятости населения города Йошкар-Олы».

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТАЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТАЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТАЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТАЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТАЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТАЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТАЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТАЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТАЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТАЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТАЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТАЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТАЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА


Возврат к списку

Последние объявления

Приглашаем к участию!

Федеральная антимонопольная служба РФ реализует программу дополнительной подготовки «Мастер конкурентного администрирования» в рамках проекта Академия #ЛидерыФАС

02.06.2023

Конференция работников и обучающихся МарГУ

В МарГУ состоялась Конференция работников и обучающихся, посвящённая выборам Учёного совета.

По результатам голосования была определена общая численность Ученого совета в количестве 55 человек.  Также было принято решение об избрании в Учёный совет 31 человека. Срок полномочий нового состава Ученого совета университета составляет 5 лет.

26.05.2023

Летняя онлайн-школа марийского языка «Марий мутчо»

С 5 по 18 июня Марийский государственный университет проводит летнюю онлайн-школу марийского языка «Марий мутчо». Двухнедельный интенсивный курс предоставит слушателям прекрасную возможность погрузиться в мир уникального марийского языка и культуры. По итогам обучения выдается сертификат.

25.05.2023



Календарь мероприятий

Отчеты
с прошедших
мероприятий

  • 5
    Компетенции педагогов в новой цифровой реальности: цифровой рассказ
  • 4
    «Серебряные» волонтеры финансового просвещения выступили на Всероссийском баркемпе в Йошкар-Оле
Все фотоотчеты