ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

22.02.2019 00:00:00

21 февраля на юридическом факультете МарГУ состоялось традиционное мероприятие по трудоустройству выпускников, которое проходит в виде прямых встреч между работодателями и студентами.

21 февраля на юридическом факультете МарГУ состоялось традиционное мероприятие по трудоустройству выпускников, которое проходит в виде прямых встреч между работодателями и студентами,

Будущие юристы получили самую свежую информацию о состоянии рынка труда, смогли лично пообщаться с представителями организаций и структур и узнали о возможностях трудоустройства, специфике работы, условиях, социальных гарантиях.

Гостями мероприятия в лице потенциальных работодателей стали представители Следственного управления Управления министерства внутренних дел России по г. Йошкар-Оле, Инспекции федеральной налоговой службы по г. Йошкар-Оле, Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Марий Эл, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл.

Для всех желающих на ярмарке были организованы профориентационное компьютерное тестирование и консультации специалистов Государственного казенного учреждения Республики Марий Эл «Центр занятости населения города Йошкар-Олы».

Результаты республиканского этапа Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие»

С 20 по 23 декабря 2021 года кафедрой культуры и искусств Института национальной культуры и межкультурных коммуникаций Марийского государственного университета в целях содействия сохранению традиционных культур народов России, формированию компетенций студентов вузов по истории, мифологии, религии, искусству народов России был проведен республиканский этап Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие».

30.12.2021

Подведены итоги внутривузовской студенческой олимпиады по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов

13 декабря 2021 года впервые была проведена внутривузовская студенческая олимпиада по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов (на английском языке).

30.12.2021

Конкурс каллиграфии