Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Пусть победит сильнейший: официальный старт Спартакиады МарГУ-2019

22.02.2019 00:00:00

Церемония открытия нового спортивного сезона для студентов, преподавателей и сотрудников МарГУ прошла в атмосфере всеобщего воодушевления и отличного настроения.

Торжественное мероприятие состоялось 20 февраля в ФОК «Спартак». Команда Центра физкультурно-спортивной деятельности МарГУ организовала для гостей интерактивные площадки, где у каждого была возможность проверить свою меткость в стрельбе из лука, узнать метаболический возраст, поиграть в MK KL и FIFA. Самые активные ребята, показавшие выдающиеся результаты, получили призы и подарки.

Всех собравшихся представителей факультетов и институтов нашего университета поприветствовал ректор МарГУ Михаил Швецов. Он пожелал участникам Спартакиады «получать удовольствие от каждого момента соревнований, стремиться к победе, а также сохранять в повседневной жизни бодрое настроение и целеустремленность». Кроме того, насыщенная программа церемонии открытия включила в себя выступления спортсменов и творческих коллективов МарГУ, например, полюбившейся всем танцевальной команды Gentle Crew.

– «Всех нас ожидают яркие спортивные состязания, море энергии и незабываемые эмоции. Хочется, чтобы участники Спартакиады показали свой максимум в борьбе за победу. Победит сильнейший!», – поделился начальник Центра физкультурно-спортивной деятельности МарГУ Николай Ямбаев.

Пусть победит сильнейший: официальный старт Спартакиады МарГУ-2019Пусть победит сильнейший: официальный старт Спартакиады МарГУ-2019Пусть победит сильнейший: официальный старт Спартакиады МарГУ-2019Пусть победит сильнейший: официальный старт Спартакиады МарГУ-2019Пусть победит сильнейший: официальный старт Спартакиады МарГУ-2019Пусть победит сильнейший: официальный старт Спартакиады МарГУ-2019

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

В Марийском государственном университете прошла образователь-ная акция «Всероссийский химический диктант-2022»
    Пятая открытая студенческая олимпиада по анатомии человека в Санкт-Петербурге