Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Поздравление ректора с Днём защитника Отечества

22.02.2019 09:00:00

С Днем защитника Отечества!

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги, ветераны Марийского государственного университета, студенты и аспиранты! В канун 23 февраля, пожалуйста, примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот праздник, являющийся символом патриотизма и отваги, мы отдаем дань глубокого уважения мужеству и героизму многих поколений наших соотечественников, оборонявших страну в годы войн, а также гордимся теми, кто сегодня обеспечивает безопасность и обороноспособность России.

Праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших наше Отечество в разные исторические периоды. Гордость и уважение вызывают ратные подвиги тех, кто с оружием в руках отстаивал независимость Родины. В этот день слова поздравлений и благодарности мы адресуем тем, кто защищал, защищает и будет защищать Отчизну.

Марийский государственный университет решает сложные и ответственные задачи, поэтому для нас так важно воспитывать патриотов. Невозможно быть по-настоящему хорошим специалистом в профильных для МарГУ сферах без преданности своему Отечеству. Верность долгу, профессионализм, служение интересам страны отличают студентов, выпускников и сотрудников нашего университета, а осознание высокой цели своего труда позволяют с успехом решать сложнейшие задачи!

Я желаю, чтобы наш труд был направлен только на мирное созидание. Самое главное, чтобы не плакали наши матери и жены, а дети жили в процветающей стране и чувствовали гордость за свою Отчизну! Пусть надежной опорой остаются ваши самые близкие и родные люди, верные друзья. Уверенности в завтрашнем дне, успехов в благих делах и начинаниях!

Поздравление ректора с Днём защитника Отечества

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Итоги II Всероссийская онлайн-олимпиада «Науки о Земле»