Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Еще одна студентка МарГУ отправится на Интеллектуальную олимпиаду ПФО в город Саранск

22.02.2019 00:00:00

Марина Топорова, студентка юридического факультета, показала свою отличную подготовку на региональном этапе.

Турнир по парламентским дебатам состоялся 19 февраля в рамках регионального этапа Интеллектуальной студенческой олимпиады ПФО. Всем его участникам необходимо было представить себя в центре классических парламентских прений и предложить свои суждения на тему «Россия должна стать конфедерацией».

Задача была непростой: необходимо было убедить жюри в справедливости выдвигаемых аргументов и контраргументов, а также продемонстрировать свою способность приспособиться даже к самому неожиданному повороту событий.

В итоге интеллект, ораторское мастерство и блестящая подготовка помогли студентке МарГУ Марине Топоровой отстоять свою позицию и добиться права представлять Республику Марий Эл на окружном этапе Интеллектуальной олимпиады ПФО, которая пройдет в Саранске с 22 по 23 марта.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенты посетили секцию «Стилистика русского языка»
    Участие студентов МарГУ в конференции, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне