Студенты МарГУ приняли участие в реконструкции ключевого момента Сталинградской битвы

26.02.2019 00:00:00

Участники Клуба военно-исторической реконструкции студенческого поискового отряда МарГУ «Воскресение» впервые совершили столь масштабный выезд.

Реконструкция стратегической операции «Кольцо» – той, что переломила ход Великой Отечественной войны зимой 1943 года – состоялась в городе Набережные Челны 24 февраля. Гости мероприятия могли воочию наблюдать за совершением военных маневров, движениями солдат, действиями техники военного времени.

В реконструкции приняли участие исторические клубы Набережных Челнов, Казани, Самары, Южного Урала, а также представители Марийского государственного университета – бойцы студенческого поискового отряда «Воскресение».

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году