Волонтеры МарГУ ведут основательную подготовку к III Всероссийской летней Спартакиаде инвалидов

27.02.2019 00:00:00

Одно из крупнейших событий этого лета пройдет в Йошкар-Оле с 12 по 21 июля 2019 года.

Студенты Марийского государственного университета, заявившие о своем желании выступить в качестве волонтеров III Всероссийской летней Спартакиады инвалидов, присоединились к обучающей кампании. В ее рамках прошло уже две встречи: с Ларисой Лоскутовой, руководителем Центра молодежных программ и проектов Дворца молодежи Республики Марий Эл и ведущим специалистом этой организации Евгенией Кудрявцевой.

Студенты МарГУ с интересом выслушали их выступления и узнали много нового о Спартакиаде, об условиях и направлениях работы волонтеров на функциональных позициях, способах регистрации и особенностях информационно-рекрутинговой кампании.

У каждого еще есть возможность присоединиться: регистрируйтесь до 1 марта по ссылке: https://myrosmol.ru/

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

VIII Международный конкурс эссе «Дипломатия на службе мира»

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит VIII Международный конкурс эссе, «Дипломатия на службе мира», посвящённый Дню дипломатического работника (10 февраля).

16.01.2023

Онлайн-встреча «Методические особенности подготовки к ВсОШ»

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает учителей английского языка г.Йошкар-Олы и республики Марий Эл принять участие в онлайн-встрече, посвященной методическим особенностям подготовки к ВсОШ.

30.12.2022

В МарГУ прошёл традиционный ректорский бал
    Студентам-заочникам вручены заветные дипломы