Волонтеры МарГУ ведут основательную подготовку к III Всероссийской летней Спартакиаде инвалидов

27.02.2019 00:00:00

Одно из крупнейших событий этого лета пройдет в Йошкар-Оле с 12 по 21 июля 2019 года.

Студенты Марийского государственного университета, заявившие о своем желании выступить в качестве волонтеров III Всероссийской летней Спартакиады инвалидов, присоединились к обучающей кампании. В ее рамках прошло уже две встречи: с Ларисой Лоскутовой, руководителем Центра молодежных программ и проектов Дворца молодежи Республики Марий Эл и ведущим специалистом этой организации Евгенией Кудрявцевой.

Студенты МарГУ с интересом выслушали их выступления и узнали много нового о Спартакиаде, об условиях и направлениях работы волонтеров на функциональных позициях, способах регистрации и особенностях информационно-рекрутинговой кампании.

У каждого еще есть возможность присоединиться: регистрируйтесь до 1 марта по ссылке: https://myrosmol.ru/

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Биологи Института естественных наук и фармации МарГУ приняли участие в Пленуме Совета ФУМО «Биологические науки»
    Студентки МарГУ на Чемпионате России по спортивному туризму