Волонтеры МарГУ ведут основательную подготовку к III Всероссийской летней Спартакиаде инвалидов

27.02.2019 00:00:00

Одно из крупнейших событий этого лета пройдет в Йошкар-Оле с 12 по 21 июля 2019 года.

Студенты Марийского государственного университета, заявившие о своем желании выступить в качестве волонтеров III Всероссийской летней Спартакиады инвалидов, присоединились к обучающей кампании. В ее рамках прошло уже две встречи: с Ларисой Лоскутовой, руководителем Центра молодежных программ и проектов Дворца молодежи Республики Марий Эл и ведущим специалистом этой организации Евгенией Кудрявцевой.

Студенты МарГУ с интересом выслушали их выступления и узнали много нового о Спартакиаде, об условиях и направлениях работы волонтеров на функциональных позициях, способах регистрации и особенностях информационно-рекрутинговой кампании.

У каждого еще есть возможность присоединиться: регистрируйтесь до 1 марта по ссылке: https://myrosmol.ru/

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022