Студент МарГУ стал чемпионом России по ММА!

04.03.2019 00:00:00

Представитель Марийского государственного университета вернулся в Йошкар-Олу сразу с двумя медалями.

В городе Иваново с 27 февраля по 2 марта проходил Чемпионат России среди студентов по смешанным боевым искусствам (ММА). Марийский государственный университет и Республику Марий Эл на этих масштабных соревнованиях представил Азим Халифаев, студент юридического факультета.

Он привез в Йошкар-Олу две медали:

1. В своей категории 52,2 кг Азим стал золотым медалистом и Чемпионом России среди студентов;

2. В весовой категории 56,7 он стал серебряным призером.

Поздравляем с этим высоким достижением и желаем новых побед!

Студент МарГУ стал чемпионом России по ММА! Студент МарГУ стал чемпионом России по ММА! Студент МарГУ стал чемпионом России по ММА!

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024