Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Яркая победа баскетбольной команды "Акпарс-МарГУ"

04.03.2019 00:00:00

Финальный матч турнира Ассоциации студенческого баскетбола дивизиона Марий Эл для наших ребят оказался победным: теперь они носят гордое звание Чемпионов республики!

Финал турнира АСБ дивизиона Марий Эл состоялся 1 марта. На протяжении всей игры за заветный кубок команда Марийского государственного университета не давала сопернику перехватить инициативу и уверенно вела в счете.

Несмотря на это, матч был очень напряженным. И болельщики, и игроки смогли выдохнуть только после завершающего сигнала, когда на табло высветился финальный счет: "79:56".

Мы с гордостью отмечаем, что команда "Акпарс-МарГУ", одержав победу в турнире Ассоциации студенческого баскетбола дивизиона Марий Эл, стали чемпионами республики! Поздравляем!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка