Дискуссионный клуб МарГУ открыт для всех желающих

04.03.2019 00:00:00

Клуб «Young leaders», действующий при Клубе интернациональной дружбы МарГУ, приглашает присоединиться к заседаниям всех тех, кто заинтересован в развитии своих языковых навыков.

Очередное собрание активистов дискуссионного клуба Марийского государственного университета «Young leaders» состоялось 2 марта. Ребята регулярно встречаются, чтобы усовершенствовать свое владение как английским, так и французским языком. Причем это не просто уроки: это место живого общения, просмотра фильмов на языке оригинала и обмена опытом с носителями языка.

Если вы тоже хотите стать героем бурных дискуссий, учиться и развиваться вместе с интернациональной командой, узнавать много нового о культуре других стран, то присоединяйтесь к «Young leaders»: https://vk.com/young.leaders

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022