Заявка на обучение
Подписаться на рассылку
Вопрос успешно отправлен!
Письмо в деканат
Задать вопрос
Юридическая консультация
Оставить отзыв
Письмо сотруднику
Замечание
Письмо администрации
Регистрационная форма участника
Марийский государственный университетОпорный вуз Марий ЭлУчастник программы "Приоритет 2030"
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
Приемная ректора
МФСЦ
Меню
Университет
Международный конкурс молодости, красоты, творчества и национального колорита пройдет с 20 по 25 мая 2019 года в городе Ханты-Мансийск.
Участие во внутриуниверситетском кастинге приняли семь прекрасных девушек. Чтобы удивить и впечатлить жюри, они подготовили рассказ о себе, о своей семье и культуре на родном языке, представили национальный марийский костюм, а также проявили творческие способности.
Все участницы показали себя и свой талант на высшем уровне, но выбрать нужно было только одну. После долгого совещания жюри приняло решение: Марийский государственный университет и Республику Марий Эл на конкурсе «Мисс студенчества Финно-Угрии-2019» представит Маргарита Кутасова, студентка института национальной культуры и межкультурной коммуникации! Желаем удачи!
Возврат к списку
Всероссийский экономический диктант напишут 11 октября
сегодня
Профессор РАН провёл лекцию для студентов МарГУ
вчера
Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл предлагает ознакомиться с информационным материалом РГКУ ДПО "УМЦ экологической безопасности и защиты населения" по безопасности жизнедеятельности:
25.09.2023
19.09.2023
С 2023 года Минцифры России планирует ежегодно проводить Международный чемпионат по битве роботов. На первый турнир поступило более 190 заявок от команд из России, а также из Вьетнама, Индии, Ирана, Казахстана, Турции и Китая.
13.09.2023