Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

В МарГУ завершился кастинг на конкурс «Мисс студенчества Финно-Угрии-2019»

06.03.2019 00:00:00

Международный конкурс молодости, красоты, творчества и национального колорита пройдет с 20 по 25 мая 2019 года в городе Ханты-Мансийск.

Участие во внутриуниверситетском кастинге приняли семь прекрасных девушек. Чтобы удивить и впечатлить жюри, они подготовили рассказ о себе, о своей семье и культуре на родном языке, представили национальный марийский костюм, а также проявили творческие способности.

Все участницы показали себя и свой талант на высшем уровне, но выбрать нужно было только одну. После долгого совещания жюри приняло решение: Марийский государственный университет и Республику Марий Эл на конкурсе «Мисс студенчества Финно-Угрии-2019» представит Маргарита Кутасова, студентка института национальной культуры и межкультурной коммуникации! Желаем удачи!

В МарГУ завершился кастинг на конкурс «Мисс студенчества Финно-Угрии-2019» В МарГУ завершился кастинг на конкурс «Мисс студенчества Финно-Угрии-2019»

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенческая научная интеграция на историко-филологическом факультете!
    Студенты экономического факультета посетили выставку «Древняя жизнь».