Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

07.03.2019 00:00:00

Ежегодные соревнования среди профессионалов и любителей лыжного спорта прошли на учебно-тренировочной базе «Корта» 3 марта.

Для студентов и сотрудников МарГУ XXV Республиканские открытые соревнования по лыжным гонкам памяти Р.Н. Добрынина стали возможностью не только проверить свои силы на лыжне, но и показать отличные результаты в рамках Спартакиады МарГУ, которая проходит в нашем вузе с 20 февраля по 31 мая.

Также для всех участников соревнований работали интерактивные площадки Центра физкультурно-спортивной деятельности и ССК «Акпарс-МарГУ», а за безопасностью спортсменов следили волонтеры-медики, которые рассказывали всем желающим о функционале Всероссийского общественного движения.

Ровно в 12.00 был дан старт на 5 км, 8 км, 16 км и 23 км. Все участники успешно преодолели эти дистанции и пересекли финишную прямую.

XXV Республиканские открытые соревнования по лыжным гонкам памяти Р.Н. ДобрынинаXXV Республиканские открытые соревнования по лыжным гонкам памяти Р.Н. ДобрынинаXXV Республиканские открытые соревнования по лыжным гонкам памяти Р.Н. ДобрынинаXXV Республиканские открытые соревнования по лыжным гонкам памяти Р.Н. ДобрынинаXXV Республиканские открытые соревнования по лыжным гонкам памяти Р.Н. ДобрынинаXXV Республиканские открытые соревнования по лыжным гонкам памяти Р.Н. ДобрынинаXXV Республиканские открытые соревнования по лыжным гонкам памяти Р.Н. ДобрынинаXXV Республиканские открытые соревнования по лыжным гонкам памяти Р.Н. ДобрынинаXXV Республиканские открытые соревнования по лыжным гонкам памяти Р.Н. Добрынина

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка