Поздравление ректора с Международным женским днём

07.03.2019 08:00:00
Милые женщины, девушки – преподаватели, сотрудницы, аспирантки и студентки Марийского государственного университета!

От лица всех мужчин МарГУ позвольте поздравить вас с самым замечательным праздником весны – грядущим Международным женским днем 8 Марта! Этот замечательный весенний праздник несет в мир нежность и красоту. Ведь все самое дорогое, что есть в нашей жизни − счастье, радость, надежда, любовь – связано с женщиной. А 8 Марта наполняет мир хрупкими весенними цветами, радостными улыбками, искренними признаниями нашим хорошим мамам, верным женам, дорогим сестрам и дочерям − лучшим женщинам в мире!

От имени мужской половины Марийского государственного университета и от себя лично выражаю вам признательность за вклад, который вы вносите в развитие и процветание нашего вуза, за ваши успехи в науке, сфере финансов и кадровой работы, педагогической деятельности, учебе, творчестве, спорте. Примите в этот весенний праздник слова искреннего восхищения вами: вдвойне приятно приходить на работу, где тебя окружают умные, талантливые, прекрасные коллеги-женщины!

Вы – украшение нашего большого и дружного коллектива. Ваша энергия, ответственность, активная жизненная позиция и трудолюбие всегда служат для нас примером и вдохновляют на новые свершения.

Мы, мужчины, благодарны вам за женственность, теплоту, терпимость, одухотворенность и отношение к работе. Спасибо за то, что вы создаете в коллективах атмосферу поддержки, взаимного уважения, любви и гармонии − всего того, в чем очень нуждается сейчас наше общество.

Желаю вам крепкого здоровья и удачи, теплого весеннего солнца, праздничного настроения. Пусть сбываются все ваши мечты и надежды, пусть счастье и благополучие, согласие и взаимопонимание всегда сопутствуют вам! Будьте любимы и продолжайте удивлять окружающих обаянием и красотой!

Поздравление ректора с Международным женским днём

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022