Праздничный концерт, посвященный 8 марта, прошел в МарГУ

07.03.2019 00:00:00

По-весеннему теплая, нежная атмосфера царила в главном корпусе Марийского государственного университета 6 марта – в день, когда женщины и девушки принимали поздравления, комплименты и подарки.

Приближается первый и, пожалуй, самый важный весенний праздник – Международный женский день. В его преддверии мужская часть коллектива Марийского государственного университета приготовила, организовала и провела торжественный концерт, посвятив его милым дамам.

С поздравительной речью перед зрительным залом выступил ректор МарГУ Михаил Швецов. Он отметил, что «именно благодаря прекрасной половине человечества в мире сохраняются и живут красота, доброта, мудрость и нежность», а также искренне поздравил присутствующих с праздником и пожелалкрепкого здоровья, любви, счастья, успехов в работе и учебе.

В этот вечер со сцены звучало еще множество приятных слов, стихотворных строк и проникновенных песенных мотивов. Творческие коллективы нашего университета и талантливые исполнители приложили все свои усилия, чтобы вокальные, танцевальные, инструментальные номера поразили всех и создали у наших дорогих женщин ощущение приближающегося праздника.

Эффект, несомненно, получился «вау!» – об этом свидетельствовали аплодисменты, счастливые глаза и эмоции дам после концерта и очередного сюрприза – вручения букетов из тюльпанов.

Среди весенних первых дней

8 Марта всех дороже!

На всей земле, для всех людей

Весна и женщина похожи.