Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

Опорный вуз Марий Эл

Лучшая масленица – это масленица с МарГУ!

11.03.2019 00:00:00

Всеми любимый праздник прошел широко и весело – с танцами, песнями, угощением и традиционными играми.

Празднование Масленицы, подготовленное силами Марийского государственного университета совместно с ТОС Зарубина, состоялось 10 марта. Участники мероприятия, от мала до велика, получили огромное удовольствие, ведь всех вовлекали в забавы, угощали блинами и награждали сладкими призами за активное участие в конкурсах.

Были они самыми разными: например, танцевальный хоровод, догонялки с «солнышком», перетягивание каната. Кроме того, с ребятами из Центра физкультурно-спортивной деятельности можно было сыграть в мини-футбол, а с Маргусом – вдоволь пообниматься.

Ректор МарГУ Михаил Швецов тоже поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал сохранения душевного тепла и солнечного настроения. Отрадно, что всего этого на воскресном торжестве было достаточно: гости лучились улыбками и благодарили коллектив нашего университета за отличную Масленицу!

Лучшая масленица – это масленица с МарГУ!Лучшая масленица – это масленица с МарГУ!Лучшая масленица – это масленица с МарГУ!Лучшая масленица – это масленица с МарГУ!Лучшая масленица – это масленица с МарГУ!

Объявление от Ученого совета

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 27 сентября 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329, корпус «А»)

23.09.2021

Новый набор!

C 4 октября 2021 года объявляется набор на заочную форму обучения 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 15 человек внебюджет.

04.08.2021

Вакцинация иностранных студентов МарГУ
    Поздравляем с первым местом!