Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

Лучшая масленица – это масленица с МарГУ!

11.03.2019 00:00:00

Всеми любимый праздник прошел широко и весело – с танцами, песнями, угощением и традиционными играми.

Празднование Масленицы, подготовленное силами Марийского государственного университета совместно с ТОС Зарубина, состоялось 10 марта. Участники мероприятия, от мала до велика, получили огромное удовольствие, ведь всех вовлекали в забавы, угощали блинами и награждали сладкими призами за активное участие в конкурсах.

Были они самыми разными: например, танцевальный хоровод, догонялки с «солнышком», перетягивание каната. Кроме того, с ребятами из Центра физкультурно-спортивной деятельности можно было сыграть в мини-футбол, а с Маргусом – вдоволь пообниматься.

Ректор МарГУ Михаил Швецов тоже поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал сохранения душевного тепла и солнечного настроения. Отрадно, что всего этого на воскресном торжестве было достаточно: гости лучились улыбками и благодарили коллектив нашего университета за отличную Масленицу!

Лучшая масленица – это масленица с МарГУ!Лучшая масленица – это масленица с МарГУ!Лучшая масленица – это масленица с МарГУ!Лучшая масленица – это масленица с МарГУ!Лучшая масленица – это масленица с МарГУ!

Республиканский конкурс "Мои аргументы против"

Объявлен приём заявок на Республиканский конкурс антинаркотической направленности «Мои аргументы против»

22.10.2021

Всероссийский конкурс «За это я люблю Россию»

Стартовал VII Всероссийский конкурс фото- и видеоработ «За это я люблю Россию»

Объявление

28 октября 2021 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.

22.10.2021

Стартовала регистрация на V сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я ― профессионал»
    Библиотекарь МарГУ – победитель Всероссийского конкурса "Лаборатория лидерства-2021: лучший университетский библиотекарь"