Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Ярмарка вакансий для студентов ИЭУиФ

13.03.2019 00:00:00

12 марта на базе института экономики, управления и финансов прошла традиционная «Ярмарке вакансий».

В мероприятии принимали участие крупные республиканские работодатели: Министерство внутренних дел по Республике Марий Эл, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Марий Эл, Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл, йошкар-олинский филиал Общества с ограниченной ответственностью «Премьер-пласт», компания «Дом.ru. Представители кадровых служб презентовали свои организации посредством видеоматериалов, содержательных рассказов о предприятиях и организациях, а также имеющихся у них вакансиях.

Выпускников института экономики, управления и финансов интересовали условия работы, социальные гарантии, перспективы карьерного роста.

Помимо этого у студентов была уникальная возможность пройти собеседование с руководителями кадровых служб и оставить им свое резюме.

Ярмарка вакансий для студентов ИЭУиФЯрмарка вакансий для студентов ИЭУиФЯрмарка вакансий для студентов ИЭУиФЯрмарка вакансий для студентов ИЭУиФ

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка