Студентка МарГУ стала победительницей Всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России-2019»

15.03.2019 00:00:00
Итоги конкурса, проведённого в соответствии с задачами государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы», были объявлены 15 марта.

В число победителей вошла студентка факультета общего и профессионального образования МарГУ Екатерина Флегонтова. Под руководством Анастасии Владимировны Кузнецовой, старшего преподавателя кафедры методики преподавания математики, информатики и естественнонаучных дисциплин, она подготовила и представила проект «С естествознанием от садика до школы» по направлению «Психология и педагогика».

Эта работа была высоко оценена экспертным советом как значимая и перспективная инициатива, отражающая высокий уровень компетенций автора в выбранной сфере исследовательской деятельности. И теперь, когда Екатерина Флегонтова стала победительницей конкурса, ей представилась уникальная возможность принять участие в работе итоговой Всероссийской конференции, которая пройдёт в Москве 31 марта.

Отрадно, что студенты МарГУ на личном примере показывают, как это важно — повышать уровень гражданской ответственности за судьбу нашей страны и укреплять в представителях молодого поколения чувство сопричастности к великой истории и культуре. Желаем Екатерине удачи на следующем этапе конкурса и новых успехов в учебно-исследовательской деятельности!

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии