Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

В МарГУ прошла научно-популярная лекция «Крым. Россия. Навсегда»

15.03.2019 00:00:00

Образовательное мероприятие состоялось в рамках фестиваля «Крымская весна», объявленного в Республике Марий Эл.

В Марийском государственном университете 14 марта на базе «Точки кипения — Йошкар-Ола» прошла научно-популярная лекция, слушателями которой стали около 100 студентов нашего вуза.

Ведущая мероприятия Анастасия Сергеева, специалист управления по воспитательной работе и молодежной политике, координатор направления патриотической работы, рассказала всем присутствующим о символике, истории, культуре Республики Крым и ее положении в составе Российской Федерации, а также ответила на возникшие вопросы аудитории.

Мы уверены, что научно-популярная лекция позволила нашим студентам ещё раз задуматься о важности ответственного и бережного отношения к истории России и малой Родины, а также об общности Российского государства и Крыма в прошлом и настоящем.

В МарГУ прошла научно-популярная лекция «Крым. Россия. Навсегда» В МарГУ прошла научно-популярная лекция «Крым. Россия. Навсегда» В МарГУ прошла научно-популярная лекция «Крым. Россия. Навсегда» В МарГУ прошла научно-популярная лекция «Крым. Россия. Навсегда»

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенты посетили секцию «Стилистика русского языка»
    Участие студентов МарГУ в конференции, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне